공지사항

Sinail 2019 네일 트렌드를 창조합니다.

게시글 검색
2016 콘테스트 수상자 발표 - K-nail Star Competition
sinail 조회수:2593 218.52.85.123
2016-10-29 04:45:41

 

K-nail Star Competition

 

 

 

프로
(네일케어)
트로피, 상장 금상(1등) MISAKI IMANISHI Japan
트로피, 상장 은상(2등) 정연희 mbc(대전)
트로피, 상장 동상(3등) 김시연 아름다운사람들(종로)
메달, 상장 장려상(4등) 조지영 아름다운사람들(대전)
메달, 상장 장려상(5등) 조슬기 mbc(대전)
주니어
(네일케어)
트로피, 상장 금상(1등) 임지영 아뜰리에(강남)
트로피, 상장 은상(2등) 전진화 제이네일(천안)
트로피, 상장 동상(3등) 박선주 송이네일
메달, 상장 장려상(4등) Chikako Ogura Japan(홍)
메달, 상장 장려상(5등) YINZHENGMEI TOV네일
메달, 상장 장려상(6등) sachiko Fueta Japan
메달, 상장 장려상(7등) 김희연 네일챔피언
메달, 상장 협회장상 송유진 최경희프로네일
메달, 상장 협회장상 김현나 mbc(대전)
메달, 상장 협회장상 배성영 파리클라라(수원)
메달, 상장 협회장상 정해리 이손네일(부평)
메달, 상장 협회장상 이지현 송이네일
메달, 상장 협회장상 육경주 mbc(일산)
스튜던트
(네일케어)
트로피, 상장 금상(1등) 유준서 송이네일
트로피, 상장 은상(2등) 박희선 아름다운사람들(구리)
트로피, 상장 동상(3등) 김승미 아름다운사람들(대전)
메달, 상장 장려상(4등) 김다솜 아우라(천안)
메달, 상장 장려상(5등) 오여진 mbc(부평)
메달, 상장 장려상(6등) 나사현 아름다운사람들(대전)
메달, 상장 장려상(6등) 이귀인 아우라(천안)
메달, 상장 장려상(6등) 손효진 아름다운사람들(대전)
메달, 상장 장려상(6등) 김하나 mbc(수원)
메달, 상장 협회장상 김희진 아름다운사람들(종로)
메달, 상장 협회장상 이현진 아우라(천안)
메달, 상장 협회장상 김유림 아름다운사람들(종로)
프리
(속눈썹)
트로피, 상장 금상(1등) 박영숙 TOV네일
트로피, 상장 은상(2등) Caryn Ling Malsysia(stepy)
트로피, 상장 동상(3등) 김은애 한스네일(광주)
메달, 상장 장려상(4등) 조현아 아우라(천안)
메달, 상장 장려상(5등) Amigo Tay Malsysia(stepy)
메달, 상장 장려상(5등) 강희정 아름다운사람들
(동인천)
프로
(아트박스-gel 페인팅아트)
트로피, 상장 금상(1등) Cloe Seow Malsysia(stepy)
트로피, 상장 은상(2등) Amigo Tay Malsysia(stepy)
트로피, 상장 동상(3등) YOSHIKO SHIBA Japan
메달, 상장 장려상(4등) kim kyunghi Japan
메달, 상장 장려상(5등) Limia In In Indonesia(stepy)
메달, 상장 협회장상 박은경 오아시스
메달, 상장 협회장상 김순용 반디네일
주니어
(아트박스-gel페인팅아트)
트로피, 상장 금상(1등) Irene Cheok Khai Ling Malaysia(louis)
트로피, 상장 은상(2등) May Liau Yin Yoke Malaysia(louis)
트로피, 상장 동상(3등) 노안나 오아시스
메달, 상장 장려상(4등) 전수미 오아시스
메달, 상장 장려상(5등) KAORU MATSUMOTO Japan
메달, 상장 장려상(6등) 위혜경 아름다운사람들 광주
메달, 상장 장려상(7등) Tan Yan China
메달, 상장 협회장상 김영희 윤앤서
메달, 상장 협회장상 이경희 아름다운사람들(부평)
학생
(아트박스-gel 페인팅아트)
트로피, 상장 금상(1등) 최나래 오아시스
트로피, 상장 은상(2등)    
트로피, 상장 동상(3등)    
프로
(아트박스-핸드페인팅아트)
트로피, 상장 금상(1등) yuriko okuda Japan
트로피, 상장 은상(2등) Vivi Tan Malsysia(stepy)
트로피, 상장 동상(3등) Caryn Ling Malsysia(stepy)
메달, 상장 장려상(4등) Joan Chong
Hwee Ting
Malsysia(stepy)
메달, 상장 장려상(5등) 이아름 네일큐브
메달, 상장 장려상(5등) ERI MAEDA Japan
주니어
(아트박스-핸드페인팅아트)
트로피, 상장 금상(1등) 정다율 mbc(천호)
트로피, 상장 은상(2등) TAKAKO IWAMOTO Japan
트로피, 상장 동상(3등)    
스튜던트
(아트박스-핸드페인팅아트)
트로피, 상장 금상(1등) Pang Siou Fen Malsysia(stepy)
트로피, 상장 은상(2등) Pang Lie Wen Malsysia(stepy)
트로피, 상장 동상(3등)    
프로
(아트박스-살롱핸드&패디아트)
트로피, 상장 금상(1등) Cloe Seow Malsysia(stepy)
트로피, 상장 은상(2등) Yvonne Chong Malsysia(stepy)
트로피, 상장 동상(3등) Amigo Tay Malsysia(stepy)
메달, 상장 장려상(4등) Ferlyn Eng Pei Ling Singapore(stepy)
메달, 상장 장려상(5등) Joan Chong Hwee Ting Malsysia(stepy)
메달, 상장 장려상(5등) 이화련 바비네일공주
메달, 상장 협회장상 정지영 화미주
주니어
(아트박스-살롱핸드&패디아트)
트로피, 상장 금상(1등) 김다정 오아시스
트로피, 상장 은상(2등) Fanny Loh Pei Lui Malaysia(louis)
트로피, 상장 동상(3등) Yee Lai Peng Malaysia(louis)
메달, 상장 장려상(4등) SHIZUYO KANAI Japan
메달, 상장 장려상(5등) 정유람 mbc(순천)
메달, 상장 장려상(6등) MIWA SHIRAISHI Japan(경희)
메달, 상장 장려상(7등) MIZOUE MIYUKI Japan(경희)
메달, 상장 협회장상 박설희 mbc(순천)
메달, 상장 협회장상 이현정 루카네일
학생
(아트박스-살롱핸드&패디아트)
트로피, 상장 금상(1등) Shirley Chin Sheue Li Malaysia(louis)
트로피, 상장 은상(2등) Brenda Lim Malaysia(louis)
트로피, 상장 동상(3등)    
프로
(프렌치스캅춰)
트로피, 상장 금상(1등) 조지영 아름다운사람들(대전)
트로피, 상장 은상(2등) 신은실 mbc(대전)
트로피, 상장 동상(3등) 조슬기 mbc(대전)
메달, 상장 장려상(4등) Sie Jing Ru Taiwan
메달, 상장 장려상(5등) MISAKI IMANISHI Japan
주니어
(프렌치스캅춰)
트로피, 상장 금상(1등) 최상아 아름다운사람들(대전)
트로피, 상장 은상(2등) 김희연 네일챔피언
트로피, 상장 동상(3등) 전진화 제이네일(천안)
메달, 상장 장려상(4등) 배성영 파리클라라(수원)
메달, 상장 장려상(5등) 최혜진 mbc(대전)
메달, 상장 장려상(6등) 안은샘 오아시스
메달, 상장 장려상(7등) 김영상 mbc(대전)
메달, 상장 협회장상 문은주 네일챔피언
메달, 상장 협회장상 신송미 강배수네일
메달, 상장 협회장상 정해리 이손네일(부평)
메달, 상장 협회장상 노현주 강배수네일
메달, 상장 협회장상 오미형 아름다운사람들(종로)
메달, 상장 협회장상 조서현 mbc(일산)
메달, 상장 협회장상 윤혜영 mbc(일산)
메달, 상장 협회장상 임지영 아뜰리에(강남)
스튜던트
(화이트팁오버레이)
트로피, 상장 금상(1등) 나사현 아름다운사람들(대전)
트로피, 상장 은상(2등) 이예빈 아름다운사람들(영등포)
트로피, 상장 동상(3등) 백승미 아름다운사람들(대전)
메달, 상장 장려상(4등) 김승미 아름다운사람들(대전)
메달, 상장 장려상(5등) 손효진 아름다운사람들(대전)
메달, 상장 장려상(6등) 이현진 아우라(천안)
메달, 상장 장려상(7등) 김다솜 아우라(천안)
메달, 상장 협회장상 김유림 아름다운사람들(종로)
메달, 상장 협회장상 고승아 아우라(천안)
메달, 상장 협회장상 조은채 아름다운사람들(대전)
메달, 상장 협회장상 오여진 mbc(부평)
메달, 상장 협회장상 김은별 mbc(순천)
스튜던트
(내추럴팁오버레이))
트로피, 상장 금상(1등) 백승미 아름다운사람들(대전)
트로피, 상장 은상(2등) 나사현 아름다운사람들(대전)
트로피, 상장 동상(3등) 김승미 아름다운사람들(대전)
메달, 상장 장려상(4등) 이예빈 아름다운사람들(영등포)
메달, 상장 장려상(5등) 조은채 아름다운사람들(대전)
메달, 상장 장려상(6등) 이현진 아우라(천안)
메달, 상장 장려상(7등) 손효진 아름다운사람들(대전)
메달, 상장 협회장상 김유림 아름다운사람들(종로)
메달, 상장 협회장상 김지수 아름다운사람들(동인천)
메달, 상장 협회장상 오여진 mbc(부평)
메달, 상장 협회장상 임초희 크리스챤쇼브(의정부)
메달, 상장 협회장상 김하나 mbc(수원)
주니어
(젤원톤스캅춰)
트로피, 상장 금상(1등) 전진화 제이네일(천안)
트로피, 상장 은상(2등) 송유진 최경희프로네일
트로피, 상장 동상(3등) 최상아 아름다운사람들(대전)
메달, 상장 장려상(4등) 성지현 mbc(부평)
메달, 상장 장려상(5등) YINZHENGMEI TOV네일
메달, 상장 장려상(6등) 이상현 네일챔피언
메달, 상장 장려상(7등) 김희연 최경희프로네일
메달, 상장 협회장상 김혜진 개인
메달, 상장 협회장상 SUN FUSHI 아름다운사람들(영등포)
메달, 상장 협회장상 이자흔 이손네일(구미)
메달, 상장 협회장상 임지영 아뜰리에(강남)
메달, 상장 협회장상 이은애 mbc(수원)
메달, 상장 협회장상 엄연희 아뜰리에(강남)
메달, 상장 협회장상 신은주 mbc(순천)
메달, 상장 협회장상 이윤경 나래스트(부천)
메달, 상장 협회장상 편성희 mbc(시흥)
메달, 상장 협회장상 김은지 mbc(순천)
프로
(젤프렌치스캅춰)
트로피, 상장 금상(1등) 조지영 아름다운사람들(대전)
트로피, 상장 은상(2등) Sie Jing Ru Taiwan
트로피, 상장 동상(3등) 김진희 최경희프로네일
메달, 상장 장려상(4등) 박세은 최경희프로네일
메달, 상장 장려상(5등) 반민선 최경희프로네일
프리
(원톤스캅춰)
트로피, 상장 금상(1등) 조다연 송이네일
트로피, 상장 은상(2등) 김주혜 송이네일
트로피, 상장 동상(3등) 이은비 mbc(대전)
메달, 상장 장려상(4등) 박영숙 TOV네일
메달, 상장 장려상(5등) 김혜련 이영희네일
프리
(실크익스텐션)
트로피, 상장 금상(1등) 박영숙 TOV네일
트로피, 상장 은상(2등) 홍단비 이손네일(부평)
트로피, 상장 동상(3등) 김혜련 이영희네일
메달, 상장 장려상(4등) 이진실 최경희프로네일
메달, 상장 장려상(5등) 조혜미 이영희네일
특별상 상장 수원여자대학교
총장상
김혜련 이영희네일
상장 수원여자
대학교총장상
박세은 최경희프로네일
상장 수원여자
대학교총장상
송유진 최경희프로네일
상장 수원여자
대학교총장상
손효진 아름다운사람들(대전)
         
프리챔피언 상금-트로피, 상장 금상(1등) 박영숙 TOV네일
         
그랜드챔피언
(스튜던트)
상금-트로피, 상장 금상(1등) 나사현 아름다운사람들(대전)
트로피, 상장 은상(2등) 백승미 아름다운사람들(대전)
트로피, 상장 동상(3등) 김승미 아름다운사람들(대전)
         
그랜드챔피언
(주니어)
상금-트로피, 상장 금상(1등) 전진화 제이네일(천안)
트로피, 상장 은상(2등) 김희연 최경희프로네일
트로피, 상장 동상(3등) 최상아 아름다운사람들(대전)
         
그랜드챔피언
(프로)
상금-트로피, 상장 금상(1등) 조지영 아름다운사람들(대전)
트로피, 상장 은상(2등) Sie Jing Ru Taiwan
트로피, 상장 동상(3등) MISAKI IMANISHI Japan
부문 시상내역 수상 수상자 소속