공지사항

Sinail 2019 네일 트렌드를 창조합니다.

게시글 검색
2016 콘테스트 수상자 발표 - Super Nailartist Contest
sinail 조회수:2694 218.52.85.123
2016-10-29 04:19:23

Super Nailartist Contest

 

 

부문 시상내역 수상 수상자 소속
프로
(아트박스-m&m아트)
트로피, 상장 금상(1등) 김은설 mbc울산
트로피, 상장 은상(2등) 이현정 크리스챤쇼브의정부
트로피, 상장 동상(3등) SHINEGEREL 최경희프로네일
메달, 상장 장려상(4등) 조은애 mbc부평
메달, 상장 장려상(5등) 윤진아 나래스트부천점
메달, 상장 협회장상 김수연 남자다운네일봉곡점
메달, 상장 협회장상 임지윤 mbc뷰티스쿨부평
살롱
(아트박스-m&m아트)
트로피, 상장 금상(1등) 주승옥 모니카네일
트로피, 상장 은상(2등) 백지희 모니카네일
트로피, 상장 동상(3등) 유지연 모니카네일
주니어
(아트박스-m&m아트)
트로피, 상장 금상(1등) 한지현 파리클라라대구
트로피, 상장 은상(2등) 방지호 mbc뷰티스쿨 부산서면
트로피, 상장 동상(3등) 조은영 나래스트부천점
메달, 상장 장려상(4등) MATSUYAMA YUKO japan
메달, 상장 장려상(5등) 이정윤 mbc뷰티스쿨 부산서면
메달, 상장 장려상(6등) 최미희 나래스트부천점
메달, 상장 장려상(7등) 이영자 핸드네일학원
메달, 상장 협회장상 정솔 나래스트부천점
메달, 상장 협회장상 홍향숙 나래스트부천점
메달, 상장 협회장상 이윤경 나래스트부천점
프리
(속눈썹아트)
트로피, 상장 금상(1등) 염혜린 남자다운네일봉곡점
트로피, 상장 은상(2등) 전예림 아름다운사람들(동인천)
트로피, 상장 동상(3등) 백승은 아름다운사람들(동인천)
메달, 상장 장려상(4등) Batmunkh
Bolorchimeg
노원여성인력개발센타
프로
(아트박스-gel 페인팅아트)
트로피, 상장 금상(1등) 허선영 오아시스미용학원
트로피, 상장 은상(2등) 박은경 오아시스미용학원
트로피, 상장 동상(3등) 김진희 최경희프로네일
메달, 상장 장려상(4등) 안지영 아름다운사람들(동인천)
메달, 상장 장려상(5등) 임지윤 mbc뷰티스쿨부평
메달, 상장 협회장상 조은애 mbc뷰티스쿨부평
메달, 상장 협회장상 신혜선 최경희프로네일
메달, 상장 협회장상 윤진아 나래스트부천점
살롱
(아트박스-gel페인팅아트)
트로피, 상장 금상(1등) 안은샘 오아시스
트로피, 상장 은상(2등) 조수완 오아시스
트로피, 상장 동상(3등) 김진아 보니타
메달, 상장 장려상(4등) 이정미 최경희프로네일
메달, 상장 장려상(5등) 홍단비 이손네일부평
메달, 상장 협회장상 주승옥 모니카네일
메달, 상장 협회장상 유지연 모니카네일
메달, 상장 협회장상 백지희 모니카네일
주니어
(아트박스-gel페인팅아트)
트로피, 상장 금상(1등) 김다정 오아시스미용학원
트로피, 상장 은상(2등) 송유진 최경희프로네일
트로피, 상장 동상(3등) 현지향 이손네일(제주)
메달, 상장 장려상(4등) 안혜선 아뜰리에뷰티아카데미(부산)
메달, 상장 장려상(5등) 고수빈 이손네일(창원)
메달, 상장 장려상(6등) 유선정 나래스트부천점
메달,상장 장려상(7등) 최미옥 mbc뷰티스쿨 부산서면
메달, 상장 협회장상 안부금 mbc뷰티스쿨 부산서면
메달, 상장 협회장상 이유리 이손네일(창원)
메달, 상장 협회장상 이윤경 나래스트부천점
메달, 상장 협회장상 김선화 아뜰리에뷰티아카데미(부산)
메달, 상장 협회장상 전정민 퀴넬르
메달,상장 협회장상 김진화 퀴넬르
스튜던트
(아트박스-gel페인팅아트)
트로피, 상장 금상(1등) 김은혜 모니카네일
트로피, 상장 은상(2등) 이다회 임지우네일
         
프로
(아트박스-핸드페인팅아트)
트로피, 상장 금상(1등) 조은애 mbc부평
트로피, 상장 은상(2등) 임지윤 mbc부평
트로피, 상장 동상(3등) 백승은 남자다운네일 봉곡점
살롱
(아트박스-핸드페인팅아트)
트로피, 상장 금상(1등) 유지연 모니카네일
트로피, 상장 은상(2등) 김은지 오아시스
트로피, 상장 동상(3등) 백지희 모니카네일
메달, 상장 장려상(4등) 조혜은 그리다네일
메달, 상장 장려상(5등) 임글로나라 sbs뷰티스쿨일산
메달, 상장 협회장상 주승옥 모니카네일
주니어
(아트박스-핸드페인팅아트)
트로피, 상장 금상(1등) 성지현 mbc뷰티스쿨부평
트로피, 상장 은상(2등) 임태영 sbs뷰티스쿨동래
트로피, 상장 동상(3등) 한지현 파리클라라대구점
메달, 상장 장려상(4등) 최승경 크리스챤쇼브건대
메달, 상장 장려상(5등) 이희진 mbc뷰티스쿨부평
메달, 상장 장려상(6등) MATSUYAMA YUKO japan
메달, 상장 장려상(7등) 서진영 윤이순제시카네일
메달, 상장 협회장상 김선영 파리클라라대구점
메달, 상장 협회장상 김경민 mbc뷰티스쿨울산
메달, 상장 협회장상 신혜수 파리클라라대구점
메달, 상장 협회장상 박성은 파리클라라대구점
스튜던트
(아트박스-핸드페이팅아트)
트로피, 상장 금상(1등) 서민경 아뜰리에뷰티부산
트로피, 상장 은상(2등) 김은혜 모니카네일
트로피, 상장 동상(3등) 이다회 임지우네일
메달, 상장 장려상(4등) 이나현 핸드네일
프로
(아트박스-살롱핸드&페디아트)
트로피, 상장 금상(1등) 최미선 이손네일구미
트로피, 상장 은상(2등) 윤진아 나래스트부천
트로피, 상장 동상(3등) 김혜정 이손네일구미
메달, 상장 장려상(4등) 임지윤 mbc뷰티스쿨부평
메달, 상장 장려상(5등) 김다정 이손네일창원
메달, 상장 협회장상 조은애 mbc뷰티스쿨부평
살롱
(아트박스-살롱핸드&페디아트)
트로피, 상장 금상(1등) 백지희 모니카네일
트로피, 상장 은상(2등) 유지연 모니카네일
트로피, 상장 동상(3등) 조혜은 그리다네일
메달, 상장 장려상(4등) 주승옥 모니카네일
메달, 상장 장려상(5등) 남경연 이손네일구미
메달, 상장 협회장상 김홍숙 임지우네일
메달, 상장 협회장상 최인기 이손네일구미캠퍼스
메달, 상장 협회장상 최애슬리 핸드네일학원
주니어
(아트박스-살롱핸드&패디아트)
트로피, 상장 금상(1등) MATSUYAMA YUKO japan
트로피, 상장 은상(2등) 김진희 mbc뷰티스쿨울산
트로피, 상장 동상(3등) 김선영 파리클라라대구점
메달, 상장 장려상(4등) 박에스더 아름다운사람들(동인천)
메달, 상장 장려상(5등) 박인혜 아름다운사람들(동인천)
메달, 상장 장려상(6등) 주선미 크리스챤쇼브의정부점
메달, 상장 장려상(7등) 박주영 mbc뷰티스쿨울산
메달, 상장 협회장상 윤지은 크리스챤쇼브의정부점
메달, 상장 협회장상 오태경 mbc뷰티스쿨부평
메달, 상장 협회장상 허진 도봉여성센터
메달, 상장 협회장상 장호성 mbc뷰티스쿨울산
메달, 상장 협회장상 최수연 mbc뷰티스쿨울산
스튜던트
(아트박스-살롱핸드&패디아트)
트로피, 상장 금상(1등) 이다회 임지우네일
트로피, 상장 은상(2등) 김은혜 모니카네일
트로피, 상장 동상(3등) 김소영 크리스챤쇼브의정부점
메달, 상장 장려상(4등) 공혜진 mbc뷰티스쿨울산
메달, 상장 장려상(5등) 김소연 크리스챤쇼브의정부점
메달, 상장 장려상(6등) 임초희 크리스챤쇼브의정부점
메달, 상장 장려상(7등) 라솔 크리스챤쇼브의정부점
         
그랜드챔피언
(스튜던트)
상금-트로피, 상장

금상(1등)

상금50만원

이다회 임지우네일
트로피, 상장 은상(2등) 김은혜 모니카네일
트로피, 상장 동상(3등) 유선정 나래스트부천
         
그랜드챔피언
(주니어)
상금-트로피, 상장

금상(1등)

상금100만원

MATSUYAMA YUKO japan
트로피, 상장 은상(2등) 정솔 나래스트부천
트로피, 상장 동상(3등) 서진영 윤이순제시카네일
         
그랜드챔피언
(살롱)
상금-트로피, 상장

금상(1등)

상금150만원

백지희 모니카네일
트로피, 상장 은상(2등) 유지연 모니카네일
트로피, 상장 동상(3등) 주승옥 모니카네일
         
그랜드챔피언
(프로)
상금-트로피, 상장

금상(1등)

상금150만원

조은애 mbc뷰티스쿨부평
트로피, 상장 은상(2등) 임지윤 mbc뷰티스쿨부평
트로피, 상장 동상(3등) 윤진아 나래스트부천