공지사항
Sinail - 네일 트렌드를 창조합니다.
2016 콘테스트 수상자 발표 - K-nail Star Competition
- sinail 조회수:3906 218.52.85.123
- 2016-10-29 04:45:41
K-nail Star Competition
프로 (네일케어) |
트로피, 상장 | 금상(1등) | MISAKI IMANISHI | Japan |
트로피, 상장 | 은상(2등) | 정연희 | mbc(대전) | |
트로피, 상장 | 동상(3등) | 김시연 | 아름다운사람들(종로) | |
메달, 상장 | 장려상(4등) | 조지영 | 아름다운사람들(대전) | |
메달, 상장 | 장려상(5등) | 조슬기 | mbc(대전) | |
주니어 (네일케어) |
트로피, 상장 | 금상(1등) | 임지영 | 아뜰리에(강남) |
트로피, 상장 | 은상(2등) | 전진화 | 제이네일(천안) | |
트로피, 상장 | 동상(3등) | 박선주 | 송이네일 | |
메달, 상장 | 장려상(4등) | Chikako Ogura | Japan(홍) | |
메달, 상장 | 장려상(5등) | YINZHENGMEI | TOV네일 | |
메달, 상장 | 장려상(6등) | sachiko Fueta | Japan | |
메달, 상장 | 장려상(7등) | 김희연 | 네일챔피언 | |
메달, 상장 | 협회장상 | 송유진 | 최경희프로네일 | |
메달, 상장 | 협회장상 | 김현나 | mbc(대전) | |
메달, 상장 | 협회장상 | 배성영 | 파리클라라(수원) | |
메달, 상장 | 협회장상 | 정해리 | 이손네일(부평) | |
메달, 상장 | 협회장상 | 이지현 | 송이네일 | |
메달, 상장 | 협회장상 | 육경주 | mbc(일산) | |
스튜던트 (네일케어) |
트로피, 상장 | 금상(1등) | 유준서 | 송이네일 |
트로피, 상장 | 은상(2등) | 박희선 | 아름다운사람들(구리) | |
트로피, 상장 | 동상(3등) | 김승미 | 아름다운사람들(대전) | |
메달, 상장 | 장려상(4등) | 김다솜 | 아우라(천안) | |
메달, 상장 | 장려상(5등) | 오여진 | mbc(부평) | |
메달, 상장 | 장려상(6등) | 나사현 | 아름다운사람들(대전) | |
메달, 상장 | 장려상(6등) | 이귀인 | 아우라(천안) | |
메달, 상장 | 장려상(6등) | 손효진 | 아름다운사람들(대전) | |
메달, 상장 | 장려상(6등) | 김하나 | mbc(수원) | |
메달, 상장 | 협회장상 | 김희진 | 아름다운사람들(종로) | |
메달, 상장 | 협회장상 | 이현진 | 아우라(천안) | |
메달, 상장 | 협회장상 | 김유림 | 아름다운사람들(종로) | |
프리 (속눈썹) |
트로피, 상장 | 금상(1등) | 박영숙 | TOV네일 |
트로피, 상장 | 은상(2등) | Caryn Ling | Malsysia(stepy) | |
트로피, 상장 | 동상(3등) | 김은애 | 한스네일(광주) | |
메달, 상장 | 장려상(4등) | 조현아 | 아우라(천안) | |
메달, 상장 | 장려상(5등) | Amigo Tay | Malsysia(stepy) | |
메달, 상장 | 장려상(5등) | 강희정 | 아름다운사람들 (동인천) |
|
프로 (아트박스-gel 페인팅아트) |
트로피, 상장 | 금상(1등) | Cloe Seow | Malsysia(stepy) |
트로피, 상장 | 은상(2등) | Amigo Tay | Malsysia(stepy) | |
트로피, 상장 | 동상(3등) | YOSHIKO SHIBA | Japan | |
메달, 상장 | 장려상(4등) | kim kyunghi | Japan | |
메달, 상장 | 장려상(5등) | Limia In In | Indonesia(stepy) | |
메달, 상장 | 협회장상 | 박은경 | 오아시스 | |
메달, 상장 | 협회장상 | 김순용 | 반디네일 | |
주니어 (아트박스-gel페인팅아트) |
트로피, 상장 | 금상(1등) | Irene Cheok Khai Ling | Malaysia(louis) |
트로피, 상장 | 은상(2등) | May Liau Yin Yoke | Malaysia(louis) | |
트로피, 상장 | 동상(3등) | 노안나 | 오아시스 | |
메달, 상장 | 장려상(4등) | 전수미 | 오아시스 | |
메달, 상장 | 장려상(5등) | KAORU MATSUMOTO | Japan | |
메달, 상장 | 장려상(6등) | 위혜경 | 아름다운사람들 광주 | |
메달, 상장 | 장려상(7등) | Tan Yan | China | |
메달, 상장 | 협회장상 | 김영희 | 윤앤서 | |
메달, 상장 | 협회장상 | 이경희 | 아름다운사람들(부평) | |
학생 (아트박스-gel 페인팅아트) |
트로피, 상장 | 금상(1등) | 최나래 | 오아시스 |
트로피, 상장 | 은상(2등) | |||
트로피, 상장 | 동상(3등) | |||
프로 (아트박스-핸드페인팅아트) |
트로피, 상장 | 금상(1등) | yuriko okuda | Japan |
트로피, 상장 | 은상(2등) | Vivi Tan | Malsysia(stepy) | |
트로피, 상장 | 동상(3등) | Caryn Ling | Malsysia(stepy) | |
메달, 상장 | 장려상(4등) | Joan Chong Hwee Ting |
Malsysia(stepy) | |
메달, 상장 | 장려상(5등) | 이아름 | 네일큐브 | |
메달, 상장 | 장려상(5등) | ERI MAEDA | Japan | |
주니어 (아트박스-핸드페인팅아트) |
트로피, 상장 | 금상(1등) | 정다율 | mbc(천호) |
트로피, 상장 | 은상(2등) | TAKAKO IWAMOTO | Japan | |
트로피, 상장 | 동상(3등) | |||
스튜던트 (아트박스-핸드페인팅아트) |
트로피, 상장 | 금상(1등) | Pang Siou Fen | Malsysia(stepy) |
트로피, 상장 | 은상(2등) | Pang Lie Wen | Malsysia(stepy) | |
트로피, 상장 | 동상(3등) | |||
프로 (아트박스-살롱핸드&패디아트) |
트로피, 상장 | 금상(1등) | Cloe Seow | Malsysia(stepy) |
트로피, 상장 | 은상(2등) | Yvonne Chong | Malsysia(stepy) | |
트로피, 상장 | 동상(3등) | Amigo Tay | Malsysia(stepy) | |
메달, 상장 | 장려상(4등) | Ferlyn Eng Pei Ling | Singapore(stepy) | |
메달, 상장 | 장려상(5등) | Joan Chong Hwee Ting | Malsysia(stepy) | |
메달, 상장 | 장려상(5등) | 이화련 | 바비네일공주 | |
메달, 상장 | 협회장상 | 정지영 | 화미주 | |
주니어 (아트박스-살롱핸드&패디아트) |
트로피, 상장 | 금상(1등) | 김다정 | 오아시스 |
트로피, 상장 | 은상(2등) | Fanny Loh Pei Lui | Malaysia(louis) | |
트로피, 상장 | 동상(3등) | Yee Lai Peng | Malaysia(louis) | |
메달, 상장 | 장려상(4등) | SHIZUYO KANAI | Japan | |
메달, 상장 | 장려상(5등) | 정유람 | mbc(순천) | |
메달, 상장 | 장려상(6등) | MIWA SHIRAISHI | Japan(경희) | |
메달, 상장 | 장려상(7등) | MIZOUE MIYUKI | Japan(경희) | |
메달, 상장 | 협회장상 | 박설희 | mbc(순천) | |
메달, 상장 | 협회장상 | 이현정 | 루카네일 | |
학생 (아트박스-살롱핸드&패디아트) |
트로피, 상장 | 금상(1등) | Shirley Chin Sheue Li | Malaysia(louis) |
트로피, 상장 | 은상(2등) | Brenda Lim | Malaysia(louis) | |
트로피, 상장 | 동상(3등) | |||
프로 (프렌치스캅춰) |
트로피, 상장 | 금상(1등) | 조지영 | 아름다운사람들(대전) |
트로피, 상장 | 은상(2등) | 신은실 | mbc(대전) | |
트로피, 상장 | 동상(3등) | 조슬기 | mbc(대전) | |
메달, 상장 | 장려상(4등) | Sie Jing Ru | Taiwan | |
메달, 상장 | 장려상(5등) | MISAKI IMANISHI | Japan | |
주니어 (프렌치스캅춰) |
트로피, 상장 | 금상(1등) | 최상아 | 아름다운사람들(대전) |
트로피, 상장 | 은상(2등) | 김희연 | 네일챔피언 | |
트로피, 상장 | 동상(3등) | 전진화 | 제이네일(천안) | |
메달, 상장 | 장려상(4등) | 배성영 | 파리클라라(수원) | |
메달, 상장 | 장려상(5등) | 최혜진 | mbc(대전) | |
메달, 상장 | 장려상(6등) | 안은샘 | 오아시스 | |
메달, 상장 | 장려상(7등) | 김영상 | mbc(대전) | |
메달, 상장 | 협회장상 | 문은주 | 네일챔피언 | |
메달, 상장 | 협회장상 | 신송미 | 강배수네일 | |
메달, 상장 | 협회장상 | 정해리 | 이손네일(부평) | |
메달, 상장 | 협회장상 | 노현주 | 강배수네일 | |
메달, 상장 | 협회장상 | 오미형 | 아름다운사람들(종로) | |
메달, 상장 | 협회장상 | 조서현 | mbc(일산) | |
메달, 상장 | 협회장상 | 윤혜영 | mbc(일산) | |
메달, 상장 | 협회장상 | 임지영 | 아뜰리에(강남) | |
스튜던트 (화이트팁오버레이) |
트로피, 상장 | 금상(1등) | 나사현 | 아름다운사람들(대전) |
트로피, 상장 | 은상(2등) | 이예빈 | 아름다운사람들(영등포) | |
트로피, 상장 | 동상(3등) | 백승미 | 아름다운사람들(대전) | |
메달, 상장 | 장려상(4등) | 김승미 | 아름다운사람들(대전) | |
메달, 상장 | 장려상(5등) | 손효진 | 아름다운사람들(대전) | |
메달, 상장 | 장려상(6등) | 이현진 | 아우라(천안) | |
메달, 상장 | 장려상(7등) | 김다솜 | 아우라(천안) | |
메달, 상장 | 협회장상 | 김유림 | 아름다운사람들(종로) | |
메달, 상장 | 협회장상 | 고승아 | 아우라(천안) | |
메달, 상장 | 협회장상 | 조은채 | 아름다운사람들(대전) | |
메달, 상장 | 협회장상 | 오여진 | mbc(부평) | |
메달, 상장 | 협회장상 | 김은별 | mbc(순천) | |
스튜던트 (내추럴팁오버레이)) |
트로피, 상장 | 금상(1등) | 백승미 | 아름다운사람들(대전) |
트로피, 상장 | 은상(2등) | 나사현 | 아름다운사람들(대전) | |
트로피, 상장 | 동상(3등) | 김승미 | 아름다운사람들(대전) | |
메달, 상장 | 장려상(4등) | 이예빈 | 아름다운사람들(영등포) | |
메달, 상장 | 장려상(5등) | 조은채 | 아름다운사람들(대전) | |
메달, 상장 | 장려상(6등) | 이현진 | 아우라(천안) | |
메달, 상장 | 장려상(7등) | 손효진 | 아름다운사람들(대전) | |
메달, 상장 | 협회장상 | 김유림 | 아름다운사람들(종로) | |
메달, 상장 | 협회장상 | 김지수 | 아름다운사람들(동인천) | |
메달, 상장 | 협회장상 | 오여진 | mbc(부평) | |
메달, 상장 | 협회장상 | 임초희 | 크리스챤쇼브(의정부) | |
메달, 상장 | 협회장상 | 김하나 | mbc(수원) | |
주니어 (젤원톤스캅춰) |
트로피, 상장 | 금상(1등) | 전진화 | 제이네일(천안) |
트로피, 상장 | 은상(2등) | 송유진 | 최경희프로네일 | |
트로피, 상장 | 동상(3등) | 최상아 | 아름다운사람들(대전) | |
메달, 상장 | 장려상(4등) | 성지현 | mbc(부평) | |
메달, 상장 | 장려상(5등) | YINZHENGMEI | TOV네일 | |
메달, 상장 | 장려상(6등) | 이상현 | 네일챔피언 | |
메달, 상장 | 장려상(7등) | 김희연 | 최경희프로네일 | |
메달, 상장 | 협회장상 | 김혜진 | 개인 | |
메달, 상장 | 협회장상 | SUN FUSHI | 아름다운사람들(영등포) | |
메달, 상장 | 협회장상 | 이자흔 | 이손네일(구미) | |
메달, 상장 | 협회장상 | 임지영 | 아뜰리에(강남) | |
메달, 상장 | 협회장상 | 이은애 | mbc(수원) | |
메달, 상장 | 협회장상 | 엄연희 | 아뜰리에(강남) | |
메달, 상장 | 협회장상 | 신은주 | mbc(순천) | |
메달, 상장 | 협회장상 | 이윤경 | 나래스트(부천) | |
메달, 상장 | 협회장상 | 편성희 | mbc(시흥) | |
메달, 상장 | 협회장상 | 김은지 | mbc(순천) | |
프로 (젤프렌치스캅춰) |
트로피, 상장 | 금상(1등) | 조지영 | 아름다운사람들(대전) |
트로피, 상장 | 은상(2등) | Sie Jing Ru | Taiwan | |
트로피, 상장 | 동상(3등) | 김진희 | 최경희프로네일 | |
메달, 상장 | 장려상(4등) | 박세은 | 최경희프로네일 | |
메달, 상장 | 장려상(5등) | 반민선 | 최경희프로네일 | |
프리 (원톤스캅춰) |
트로피, 상장 | 금상(1등) | 조다연 | 송이네일 |
트로피, 상장 | 은상(2등) | 김주혜 | 송이네일 | |
트로피, 상장 | 동상(3등) | 이은비 | mbc(대전) | |
메달, 상장 | 장려상(4등) | 박영숙 | TOV네일 | |
메달, 상장 | 장려상(5등) | 김혜련 | 이영희네일 | |
프리 (실크익스텐션) |
트로피, 상장 | 금상(1등) | 박영숙 | TOV네일 |
트로피, 상장 | 은상(2등) | 홍단비 | 이손네일(부평) | |
트로피, 상장 | 동상(3등) | 김혜련 | 이영희네일 | |
메달, 상장 | 장려상(4등) | 이진실 | 최경희프로네일 | |
메달, 상장 | 장려상(5등) | 조혜미 | 이영희네일 | |
특별상 | 상장 | 수원여자대학교 총장상 |
김혜련 | 이영희네일 |
상장 | 수원여자 대학교총장상 |
박세은 | 최경희프로네일 | |
상장 | 수원여자 대학교총장상 |
송유진 | 최경희프로네일 | |
상장 | 수원여자 대학교총장상 |
손효진 | 아름다운사람들(대전) | |
프리챔피언 | 상금-트로피, 상장 | 금상(1등) | 박영숙 | TOV네일 |
그랜드챔피언 (스튜던트) |
상금-트로피, 상장 | 금상(1등) | 나사현 | 아름다운사람들(대전) |
트로피, 상장 | 은상(2등) | 백승미 | 아름다운사람들(대전) | |
트로피, 상장 | 동상(3등) | 김승미 | 아름다운사람들(대전) | |
그랜드챔피언 (주니어) |
상금-트로피, 상장 | 금상(1등) | 전진화 | 제이네일(천안) |
트로피, 상장 | 은상(2등) | 김희연 | 최경희프로네일 | |
트로피, 상장 | 동상(3등) | 최상아 | 아름다운사람들(대전) | |
그랜드챔피언 (프로) |
상금-트로피, 상장 | 금상(1등) | 조지영 | 아름다운사람들(대전) |
트로피, 상장 | 은상(2등) | Sie Jing Ru | Taiwan | |
트로피, 상장 | 동상(3등) | MISAKI IMANISHI | Japan | |
부문 | 시상내역 | 수상 | 수상자 | 소속 |