{ 태그에 닫는 태그가 없습니다. error :289 서울네일엑스포 K-Nail Star Contest 2018 수상자 발표

공지사항

Sinail 2018 네일 트렌드를 창조합니다.

게시글 검색
K-Nail Star Contest 2018 수상자 발표
sinail 조회수:130 59.10.134.251
2018-11-07 09:38:50

수상자 발표

 
 

 
그랜드챔피언(프로부문)
금상(1등) 손경숙
은상(2등) 조혜영
동상(3등) 권민지
 
그랜드챔피언(주니어부문)
금상(1등) 엄희주
은상(2등) 이예빈
동상(3등) 강정은
 
그랜드챔피언(스튜던트부문)
금상(1등) 박아람
은상(2등) 이가희
동상(3등) 한지희
 
아트챔피언(프로부문)
금상(1등) Yee Lai Peng
은상(2등) 강진아
동상(3등) 윤은기
 
아트챔피언 (주니어부문)
금상(1등) 정현자
은상(2등) 박민경
동상(3등) 김보현
 
Embroidery 그랜드챔피언
금상(1등) 이귀염
은상(2등) 조은연
동상(3등) 양가희
 
속눈썹 그랜드챔피언 (프로부문)
금상(1등) Andy Chang
은상(2등) 홍소미
동상(3등) 지난영
 
속눈썹 그랜드챔피언 (주니어부문)
금상(1등) 김지혜
은상(2등) 김주연
동상(3등) 조민서

 

네일케어 (스튜던트부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
네일케어 트로피, 상장 금상(1등) 박아람 mbc뷰티스쿨(구월)
트로피, 상장 은상(2등) 한지희 스타토리강남
트로피, 상장 동상(3등) 임연정 mbc뷰티스쿨(천호)
메달, 상장 장려상(4등) 유빈 오아시스
메달, 상장 장려상(5등) 이가희 mbc뷰티스쿨(울산)
메달, 상장 장려상(6등) 김지영 mbc뷰티스쿨(울산)
메달, 상장 장려상(7등) 김희진 mbc뷰티스쿨(대전)
메달, 상장 장려상(8등) 한민경 한터공동체
화이트팁오버레이 (스튜던트부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
화이트팁오버레이 트로피, 상장 금상(1등) 박아람 mbc뷰티스쿨(구월)
트로피, 상장 은상(2등) 이가희 mbc뷰티스쿨(울산)
트로피, 상장 동상(3등) 임연정 mbc뷰티스쿨(천호)
메달, 상장 장려상(4등) 김선화 오아시스
메달, 상장 장려상(5등) 은다연 계명문화대학교
메달, 상장 장려상(6등) 김희진 mbc뷰티스쿨(대전)
메달, 상장 장려상(7등) 한지희 스타토리강남
내추럴팁오버레이(스튜던트부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
내추럴팁오버레이 트로피, 상장 금상(1등) 김희진 mbc뷰티스쿨(대전)
트로피, 상장 은상(2등) 한지희 스타토리강남
트로피, 상장 동상(3등) 이가희 mbc뷰티스쿨(울산)
메달, 상장 장려상(4등) 박아람 mbc뷰티스쿨(구월)
메달, 상장 장려상(5등) 최연희 오아시스
메달, 상장 장려상(6등) 이하나 mbc뷰티스쿨(아산)
메달, 상장 장려상(7등) 은다연 계명문화대학교
네일케어 (주니어부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
네일케어 트로피, 상장 금상(1등) 김한나 송이네일
트로피, 상장 은상(2등) 신은서 오아시스
트로피, 상장 동상(3등) 신민지 송이네일
메달, 상장 장려상(4등) 우진휘 에이원네일랩
메달, 상장 장려상(5등) 이예빈 네일챔피언
메달, 상장 장려상(6등) 이경진 마리네일
메달, 상장 장려상(7등) 강정은 이손네일(부평)
메달, 상장 장려상(8등) 박서은 한터공동체
아크릴 프렌치스캅춰(주니어부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
프렌치스캅춰 트로피, 상장 금상(1등) 김현나 mbc뷰티스쿨(대전)
트로피, 상장 은상(2등) 엄희주 오아시스
트로피, 상장 동상(3등) 이예빈 네일챔피언
메달, 상장 장려상(4등) 이예린 mbc뷰티스쿨(대전)
메달, 상장 장려상(5등) 우진휘 에이원네일랩
메달, 상장 장려상(6등) 한선미 네일라피네
메달, 상장 장려상(7등) 손민건 오아시스
젤원톤스캅춰(주니어부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
젤원톤스캅춰 트로피, 상장 금상(1등) 엄희주 오아시스
트로피, 상장 은상(2등) 손민건 오아시스
트로피, 상장 동상(3등) 이예빈 네일챔피언
메달, 상장 장려상(4등) 강정은 이손네일(부평)
메달, 상장 장려상(5등) 원윤서 아름다운사람들(의정부)
메달, 상장 장려상(6등) 한선미 네일라피네
메달, 상장 장려상(7등) 신은서 오아시스
네일케어(프로부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
네일케어 트로피, 상장 금상(1등) 손경숙 mbc뷰티스쿨(아산)
트로피, 상장 은상(2등) 김민경 -
트로피, 상장 동상(3등) 나현지 이손네일(창원)
메달, 상장 장려상(4등) 김지나 최경희프로네일
메달, 상장 장려상(5등) 조혜영 mbc뷰티스쿨(서면)
아크릴프렌치스캅춰(프로부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
프렌치스캅춰 트로피, 상장 금상(1등) 손경숙 mbc뷰티스쿨(아산)
트로피, 상장 은상(2등) 조혜영 mbc뷰티스쿨(서면)
트로피, 상장 동상(3등) 나현지 이손네일(창원)
메달, 상장 장려상(4등) 권민지 mbc뷰티스쿨(서면)
메달, 상장 장려상(5등) 송아현 sbs뷰티스쿨(강남)
젤프렌치스캅춰(프로부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
젤프렌치스캅춰 트로피, 상장 금상(1등) 손경숙 mbc뷰티스쿨(아산)
트로피, 상장 은상(2등) 조혜영 mbc뷰티스쿨(서면)
트로피, 상장 동상(3등) 정해리 이손네일(부평)
메달, 상장 장려상(4등) 송아현 sbs뷰티스쿨(강남)
메달, 상장 장려상(5등) 권민지 mbc뷰티스쿨(서면)
젤페인팅아트 아트박스(주니어부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
젤페인팅아트 아트박스(주니어부문) 트로피, 상장 금상(1등) Temmy Leong Wai Teng malaysia
트로피, 상장 은상(2등) 정현자 이손네일(창원)
트로피, 상장 동상(3등) 박민경 나래스트(부천)
메달, 상장 장려상(4등) 주갑순 개인
메달, 상장 장려상(5등) 김보현 mbc뷰티스쿨(구월)
메달, 상장 장려상(6등) 김주선 오아시스
메달, 상장 장려상(7등) 김은선 오아시스
핸드페인팅아트 아트박스(주니어부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
핸드페인팅아트 아트박스 트로피, 상장 금상(1등) Annics Ong PekGiok malaysia
트로피, 상장 은상(2등) 정현자 이손네일(창원)
트로피, 상장 동상(3등) 윤미란 가온뷰티아카데미
메달, 상장 장려상(4등) 김보현 mbc뷰티스쿨(구월)
메달, 상장 장려상(5등) 주갑순 개인
메달, 상장 장려상(6등) 박민경 나래스트(부천)
메달, 상장 장려상(7등) 엄희주 오아시스
살롱핸드페디아트 아트박스(주니어부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
살롱핸드페디아트 아트박스 트로피, 상장 금상(1등) 이태복 손톱나라네일아트
트로피, 상장 은상(2등) 정현자 이손네일(창원)
트로피, 상장 동상(3등) 정현주 가온뷰티아카데미
메달, 상장 장려상(4등) 이채림 가온뷰티아카데미
메달, 상장 장려상(5등) 박민경 나래스트(부천)
메달, 상장 장려상(6등) 곽예원 개인
메달, 상장 장려상(7등) SHIRAISHIMIWA Japan
젤페인팅아트 아트박스(프로부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
젤페인팅아트 아트박스 트로피, 상장 금상(1등) Lim Siew Yen malaysia
트로피, 상장 은상(2등) Yee Lai Peng malaysia
트로피, 상장 동상(3등) 윤은기 오아시스
메달, 상장 장려상(4등) 강진아 나래스트(부천)
메달, 상장 장려상(5등) 권민주 mbc뷰티스쿨(서면)
핸드페인팅아트 아트박스(프로부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
핸드페인팅아트 아트박스 트로피, 상장 금상(1등) Lim Siew Yen malaysia
트로피, 상장 은상(2등) 백효진 루네일공방
트로피, 상장 동상(3등) Yee Lai Peng malaysia
메달, 상장 장려상(4등) AYAKO TAKIGUCHI Japan
메달, 상장 장려상(5등) 강진아 나래스트(부천)
살롱핸드페디아트 아트박스(프로부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
살롱핸드페디아트 아트박스 트로피, 상장 금상(1등) SHINEGEREL 최경희프로네일
트로피, 상장 은상(2등) 김지나 최경희프로네일
트로피, 상장 동상(3등) 윤은기 오아시스
메달, 상장 장려상(4등) 강진아 나래스트(부천)
메달, 상장 장려상(5등) Yee Lai Peng malaysia
원톤스캅춰(프리부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
원톤스캅춰 트로피, 상장 금상(1등) 이유진 스타토리강남
실크익스텐션(프리부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
실크익스텐션 트로피, 상장 금상(1등) 김유진 이손네일(부평)
트로피, 상장 은상(2등) 최선희 mbc뷰티스쿨(구월)
트로피, 상장 동상(3등) 장은성 mbc뷰티스쿨(구월)
메달, 상장 장려상(4등) 장민희 스타토리강남
Embroidery 3in1(프리부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
3in1 트로피, 상장 금상(1등) 박미화 이손네일(창원)
트로피, 상장 은상(2등) 문정 MI-41(미사일)
트로피, 상장 동상(3등) 조은연 이손네일(창원)
메달, 상장 장려상(4등) 이다영 매료네일
메달, 상장 장려상(5등) 허숙영 가온뷰티아카데미
메달, 상장 장려상(6등) 홍정민 이손네일(구미)
메달, 상장 장려상(7등) 이정은 이손네일(창원)
Embroidery 아이브로우엠보(프리부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
아이브로우엠보 트로피, 상장 금상(1등) 이귀염 이손네일(구미)
트로피, 상장 은상(2등) 조은연 이손네일(창원)
트로피, 상장 동상(3등) 양가희 매료네일
Embroidery 아이라인(프리부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
아이라인 트로피, 상장 금상(1등) 양가희 매료네일
트로피, 상장 은상(2등) 이귀염 이손네일(구미)
트로피, 상장 동상(3등) 조은연 이손네일(창원)
Embroidery 립(프리부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
트로피, 상장 금상(1등) 조은연 이손네일(창원)
트로피, 상장 은상(2등) 이귀염 이손네일(구미)
트로피, 상장 동상(3등) 양가희 매료네일
속눈썹믹스미디어아트(프리부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
속눈썹믹스미디어아트 트로피, 상장 금상(1등) 김별 미인눈썹
트로피, 상장 은상(2등) 박서현 가온뷰티아카데미
트로피, 상장 동상(3등) 윤언정  
메달, 상장 장려상(4등) 김주연 가온뷰티아카데미
메달, 상장 장려상(5등) 박미영 이손네일(구미)
속눈썹연장(주니어부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
속눈썹연장 트로피, 상장 금상(1등) 조수예 구미대학교
트로피, 상장 은상(2등) 임수연 구미대학교
트로피, 상장 동상(3등) 박소연 구미대학교
메달, 상장 장려상(4등) 은지애 구미대학교
메달, 상장 장려상(5등) 김주연 가온뷰티아카데미
메달, 상장 장려상(6등) 조민서 가온뷰티아카데미
메달, 상장 장려상(7등) 이유림 구미대학교
메달, 상장 장려상(7등) 엄수진 구미대학교
속눈썹연장(프로부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
속눈썹연장 트로피, 상장 금상(1등) Andy Chang malaysia
트로피, 상장 은상(2등) 홍소미 매료네일
트로피, 상장 동상(3등) 지난영 -
컬러속눈썹디자인(프리부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
컬러속눈썹디자인 트로피, 상장 금상(1등) Andy Chang malaysia
트로피, 상장 은상(2등) 김지혜 한국뷰티미용
트로피, 상장 동상(3등) 홍소미 매료네일
메달, 상장 장려상(4등) 김주연 가온뷰티아카데미
메달, 상장 장려상(5등) 조민서 가온뷰티아카데미
속눈썹스피드(프리부문)
부문 시상내역 수상 수상자 소속
속눈썹스피드 트로피, 상장 금상(1등) Andy Chang malaysia
트로피, 상장 은상(2등) 김지혜 한국뷰티미용
트로피, 상장 동상(3등) 김주연 가온뷰티아카데미
메달, 상장 장려상(4등) 홍소미 매료네일
메달, 상장 장려상(5등) 조민서 가온뷰티아카데미
엘리트프라이즈 코리아 (스튜던트부문)
- 트로피, 상장 엘리트상 박아람 mbc뷰티스쿨(구월)
- 트로피, 상장 엘리트상 이가희 mbc뷰티스쿨(울산)
- 트로피, 상장 엘리트상 한지희 스타토리강남
- 트로피, 상장 엘리트상 김희진 mbc뷰티스쿨(대전)
- 트로피, 상장 엘리트상 임연정 mbc뷰티스쿨(천호)
- 트로피, 상장 엘리트상 은다연 계명문화대학교
- 트로피, 상장 엘리트상 김선화 오아시스
- 트로피, 상장 엘리트상 김지영 mbc뷰티스쿨(울산)
- 트로피, 상장 엘리트상 유빈 오아시스
- 트로피, 상장 엘리트상 권민지 계명문화대학교
- 트로피, 상장 엘리트상 이연주 계명문화대학교
- 트로피, 상장 엘리트상 박현규 계명문화대학교
- 트로피, 상장 엘리트상 최연희 오아시스
- 트로피, 상장 엘리트상 강정혜 mbc뷰티스쿨(진주)
- 트로피, 상장 엘리트상 홍보경 mbc뷰티스쿨(진주)
- 트로피, 상장 엘리트상 송아람 계명문화대학교
- 트로피, 상장 엘리트상 이예은 mbc뷰티스쿨(동대문)
엘리트프라이즈 인터내셔널 (프로부문)
- 트로피, 상장 엘리트상 손경숙 mbc뷰티스쿨(아산)
- 트로피, 상장 엘리트상 조혜영 mbc뷰티스쿨(서면)
- 트로피, 상장 엘리트상 권민지 mbc뷰티스쿨(서면)
- 트로피, 상장 엘리트상 나현지 이손네일(창원)
- 트로피, 상장 엘리트상 송아현 sbs뷰티스쿨(강남)
- 트로피, 상장 엘리트상 이자흔 이손네일(구미)
- 트로피, 상장 엘리트상 박혜정 sbs뷰티스쿨(강남)
- 트로피, 상장 엘리트상 방유민 이손네일(구미)
- 트로피, 상장 엘리트상 김미나 가온뷰티아카데미
- 트로피, 상장 엘리트상 김태오 김태오뷰티랩
- 트로피, 상장 엘리트상 강선영 네일힐러
- 트로피, 상장 엘리트상 주정하 -